[WinX Sirene]

Объявление

Дорогие гости пожалуйста не торчите на главной странице, а регистрируйтесь!!! Иначе скоро дырка на форуме будет!!! И помните: когда вы зарегистрируетесь наш форум предстанет вам во всей красе!!! Наш инф!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [WinX Sirene] » ~Принятые Анкеты~ » Анкета Лейлы


Анкета Лейлы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Незнала куда писать.написала сюда.
Имя персонажа : (Можно по-английски, а можно по-русски)Лейла
Возраст персонажа : (в Алфее и Мрачном Замке учатся с 16 лет)19
Кто он/она : (обычно пишут фея но можно русалка или ведьма и т.д. и т.п.)Фея\русалка
Биография (Не меньше 3 строк) :Она родилась на планете Андрос, где она принцесса.На ее планете везде моря,а в морях плескаются и плавают русалки(Сирены). В Алфею Айша поступила не сразу, один учебный год она находилась на домашнем обучении. Она старается обходить без магии и старается обходиться своими силами, магией пользуется только в крайних случаях. Она очень давно знакома с пикси, раньше они были её лучшими друзьями. Айша одна из немногих, кто знает о деревне, где живут все пикси. Когда пикси были похищены лордом Даркаром, именно Айша бросилась спасать малышек. Айша считает, что девочкам из Винкс не хватает спортивной подготовки. Она не понимает, как можно обходиться только при помощи магии или технологий. Кроме спорта Айша очень любит танцевать. Она знает многие виды танцев, разных народов и стилей. Айше очень повезло с пикси, так как Пифф способна превращать её кошмары в сладкие сны. Её лучшая подруга - Муза. Её страхи - темнота и слишком широкие помещения. Стиль Айши - всё спортивное. Своей силой может управлять не в полной мере, но она мечтает стать настоящей WinX.
Характер :очень смелая, не терпит собственных провалов, спортивная, энергичная, авантюристка
Внешность (Описание; НИКАКИХ АВАТАР!) :Лейла спортивная девчёнка и предпричетает спортивный стиль.Длинные кудрявые темно-каштановые волосы, большие синие глаза, загорелая кожа, стройная фигура
Школа : Алфеи
Любовь : НАбу
Сила : Жидкостей и морфикса
Соседка/Сосед по комнате : Стелла.
Лучшая подруга / Лучший друг :Муза

Отредактировано Лейла (2009-11-03 15:02:01)

0

2

Ау?

0

3

Лейла написал(а):

26

Как тебе может быть 26?! Если всем остальным Винкс по 19?!

Лейла написал(а):

Нет соседки

Я думаю у Стеллы ведь небыло соседки, так ведь? По-моему Лейлу поселили со Стеллой.... Но я знаю что это никогда не офешировалось в мульте....
Ладно больше нету замечаний. Исправь анкету и я тебя приму.

0

4

Исправила.

0

5

http://i064.radikal.ru/0911/93/44a07b8049c7.gif

0


Вы здесь » [WinX Sirene] » ~Принятые Анкеты~ » Анкета Лейлы